«Живой Кен» не смог провезти через границу свои удаленные ребра из-за запрета на таможне

Таможня запретила «живому Кену» провозить через границу свои ребра, которые ему удалили – он не смог пройти в самолет со стеклянной банкой, в которой они находились.




Прославившийся как «живой Кен», Родриго Алвес из Бразилии, которому 34 года, пожаловался журналистам, что ему не разрешили перевезти через границу Америки собственные удаленные у него ребра в стеклянной банке.

В начале января «живой Кен», пройдя операцию по удалению ребер, осуществил свою заветную мечту - теперь его талия в обхвате 60 сантиметров.

Недавно Алвес хотел привезти свои удаленные ребра в США, но столкнулся с проблемой – работники таможенного контроля не разрешили ему подняться на борт самолета со стеклянной банкой, в которой он вез кости. Из-за этого свои ребра ему пришлось на границе и теперь «Кен» находится в Нью-Йорке без них.



Кроме того, необходимость носить жесткий корсет после операции стала еще одной проблемой после операции, о которой рассказал Родриго в Instagram.
Автор: Марина Полянская
27-01-2018, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кен Даниил Олегович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости