Дарья Пынзарь шокировала подписчиков приготовлением осьминога

Бывшая участница скандального реалити-шоу "Дом-2" Дарья Пынзарь поделилась с подписчиками рецептом приготовления осьминога и салата из огурцов.


Молодая мама двоих сыновей и жена часто публикует на своей странице в социальной сети Instagram видео, в которых детально рассказывает о приготовлении того или иного блюда. Данная тематика сразу очень полюбилась фолловерам, поэтому телезвезда не может не радовать их новыми рецептами.


Пынзарь сообщила, что мясо осьминога ей очень нравится, поэтому время от времени балует им как себя, так и своих родных. Предварительно необходимо промыть морепродукт, разрезать на крупные куски, а затем отправить уже томиться в духовку. Пока осьминог готовится, нужно приготовить салат из огурцов, который отлично будет сочетаться с основным блюдом.

Оценили блюдо далеко не все подписчики, потому как некоторым кажется, что употреблять в пищу осьминога как-то противно. Знающие люди, которые пробовали на вкус данный морепродукт, уверяют, что это очень вкусно, просто нужно правильно приготовить и отказаться от предрассудков.
Автор: Дмитрий
27-01-2018, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чиков Павел Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости