Элла Суханова и Игорь Трегубенко расстались, но не развелись

Элла Суханова, которая, как оказалось несколько дней назад, всё-таки больше не проживает с Игорем Трегубенко, заявила, что рассталась с парнем, однако пока ещё не развелась.


В блоге девушка написала, что не хочет рассказывать о причинах такого разворота событий, так как желания смотреться плаксой у неё нет никакого. Документы на развод супруги уже подали, а решится всё в конце февраля.


"Мы еще не развелись, вчера только подали документы на развод. Дату назначили на конец февраля. Разведут при условии, если хотя бы один из нас появится. У нас еще имущественные вопросы не закрыты, это тоже будет решаться в ближайшее время", - поведала Суханова.

Элла также отметила, что когда-нибудь, возможно, расскажет о причинах развода, но в данный момент ей непросто говорить об этом. Кроме того, грустить девушка, не так давно ставшая на год старше, никак не собирается. День рождения бывшая участница "Дома-2" отметила в тридцатый раз.

До этого в Сети появились слухи, что инициатором расставания стал именно Игорь, так как Элла изменяла ему. По неподтверждённой информации, девушке не понравилось, что мужчина мало зарабатывал и она нашла кавалера побогаче.
Автор: Дмитрий
27-01-2018, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости