Новый пост Даны Борисовой подтвердил: у телеведущей проблемы с психикой

Российская телеведущая Дана Борисова, продолжающая борьбу с наркозависимостью, пока далека от победы над пагубной привычкой. Пост, недавно опубликованный Данной на своей страничке, отличается удивительными «скачками мысли» и наводит на вывод – у Борисовой проблемы с психикой.




Телеведущая Дана Борисова, проведшая более полугода в таиландской клинике, вернувшись домой, продала свою шикарную квартиру в элитном жилкомплексе «Золотые ключи» и переехала в съёмную «двушку». Несмотря на заметные улучшение в состоянии «душевного здоровья» телеведущей, до полного выздоровления, по-видимому, ещё весьма далеко.

Последняя публикация 41-летней красавицы заставляет усомниться в способности Даны сосредоточиваться на одном вопросе и связно формулировать свои мысли. Борисова начала запись с рекламы starbucksrussia, где всё такое вкусное. Далее телеведущая «переключилась» на правила здорового питания и сообщила: причина её стройности – в отказе от мучного и жареного. Завершила свою запись Борисова уж совсем странно, обратившись к Никите Лушникову, которого считает «самым важным и лучшим мужчиной» и извинилась перед Никитой, ибо тот «верующий» и, к тому же, «ходит к батюшке»!

Добавим, что врач-нарколог, наблюдающий за реабилитацией Борисовой, на днях признался, что его пациентка перенесла «наркотический срыв».
Автор: Максим Литвиненко
27-01-2018, 17:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Лушникова Екатерина Евгеньевна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости