В Сети опубликовано редкое фото с сыном Пенелопы Крус

Пенелопа Крус и ее звездный супруг Хавьер Бардем никогда не скрывают свою личную жизнь, однако своих детей стараются отгородить от нападения медийного мира. Тем не менее, в Сети уже успело появиться редкое фото, на котором была запечатлена Крус и ее сын Лео.



Стоит отметить, что Бардем и Крус воспитывают в общей сложности двоих детей – семилетнего Лео, который попал в объектив камер, а также четырехлетнюю дочь Луну.

Интересно, что в своем недавнем интервью Пенелопа Крус рассказывала о личной жизни детей. Она считает, что имеет право скрывать их, чтобы сохранить их частную жизнь. Также актриса отметила, что в социальных сетях она никогда не опубликует фото с ними, а вот с друзьями и близкими пожалуйста.

Несмотря на это, люди с фотокамерами все же выследили Пенелопу и ее сына Лео. В Сети многие были удивлены изменившимся мальчиком. В частности отмечалось то, как он вырос за последнее время.
Автор: Мирный Роман
27-01-2018, 16:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости