Илья Яббаров использует собственную дочь для пиара

Илья Яббаров много раз обещал, что полностью откажется от шоу-бизнеса, но вместо этого продолжает посещать различные светские мероприятия, съёмки телешоу, хватаясь за любую возможность заявить о себе.


Интернет-пользователи узнали, что Илья отказывается платить алименты на дочь от первого брака. Шоумен считает, что отцом ребёнка является не он, поэтому собирается провести ДНК-тест для установления правды. Кроме того, имеется информация, что у Яббарова есть ещё дети.


Антифанаты уверены, что в своём отцовстве он не сомневается, просто решил развить эту тему для очередной дозы хайпа, которая, возможно, поможет вернуться в проект "Дом-2". Однако мужчина не понимает, что своими действиями он может навредить своему ребёнку. Дело в том, что девочка ходит в школу, и неизвестно, как другие дети отреагируют на странное поведение Яббарова. Люди опасаются, что девочку начнут гнобить, и это может привести к печальным последствиям в итоге.
Автор: Дмитрий
27-01-2018, 12:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости