Житель США учит своих детей вслепую собирать автомат

Житель штата Флорида, США, разработал план по обучению своих детей. Обязательным пунктом в данном плане является владение оружием, он также предполагает обучение сбору автомата вслепую. Об этом пишет британская газета The Sun.




28-летний отец заявил, что не является большим поклонником системы образования в школах штата и вообще страны. Он уточнил, что в стенах образовательных учреждений делают все, чтобы нарушить психическое развитие детей, потому американец считает, что заниматься образованием детей должен сам.

Его дети никогда не посещали школу, однако могут поддержать разговор о криптовалюте и собрать вслепую автомат. Как считает отец семейства, обучение владению оружием крайне важно, потому как никто и нигде не застрахован от насилия.

Сам гражданин США признается, что в юношестве был отпетым хулиганом: угонял машины, вламывался в чужие дома и т.д., однако сейчас считает себя хорошим наставником.
Автор: Берсенёва Ирина
27-01-2018, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости