Кот согрел в сарае пропавшего мальчика

Кот согрел в сарае пропавшего 13-летнего мальчика.


Мальчика из одного из поселков Калининградской области спас от обморожения обычный кот. Всю ночь мальчик провел в нежилом помещении без отопления.



Накануне 13-летний мальчик пропал, в последний раз Руслан был замечен возле школы 25 января, найден парнишка был 26, на следующий день. Все это время, в мороз, школьник находился в сарае без обогрева.

Через несколько дней Руслан отпразднует день рождения, поэтому после школы он собирался сделать фотоснимки для получения паспорта. Для этого он прибыл в соседний городок Краснознаменск, в гости к бабушке, однако ее дома не оказалось. После этого парнишка решил пешком пойти домой.

Увы, дойти до ночи в родное село мальчик не успел, потому решил остаться на ночевку в одном из заброшенных помещений. Как оказалось, мальчик в сарае был не один, бездомный кот всю ночь грел Руслана и не дал замерзнуть.

После произошедшего родители мальчика решили забрать кота, спасшего их сына. Теперь Спаситель, так назвали пушистого друга, будет жить в их доме.

Все это время Руслана искали всем селом, с привлечением полиции, утром 26 января мальчика с котом обнаружили на дороге в село.
Автор: tidings
27-01-2018, 12:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Парни Плюс/Парни+, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости