KIA в Казани открыла новый дилерский центр

KIA Motors Rus в Казани открыт новый дилерский центр KIA. Он принадлежит «ТрансТехСервис». Дилер-центром предоставляется полный спектр услуг, предлагаемых компанией.



У дилерского центра «ТрасТехСервис» имеется два этажа на 2 150 кв. метров. Шоу-рум в данном случае занимает 920 кв. метров. Это позволяет представить все версии: Rio, X-Line, Picanto, Mohave, Sportage, Soul, Optima, Cerato, Ceed, Quoris, Sorento, Sorento Prime. Все модели KIA можно протестировать, приобрести либо заказать требуемую комплектацию.

При этом зона ремонта занимает примерно 760 кв. метров на 15 мест ремонтных, мелких работ, одно место для кузовного ремонта, и три участка для мойки. В сервисном центре имеется новое оборудование. СТО может пропускать до 80 машин на день, обеспечивая качественное и быстрое обслуживание.

Склад на 470 кв. м имеет массу фирменных деталей, удовлетворяя запросы клиентов. В этом году в Казани должны продать 1 680 авто.
Автор: Чернышов Виталий
27-01-2018, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости