В России скоро появится в продаже кроссовер Citroen C3 Aircross нового поколения

Кроссовер Citroen C3 Aircross в ближайшие три месяца появится в продаже на российском рынке. Об этом накануне сообщили официальные представители компании Citroen.




Руководство компании Citroen рассчитывает реализовывать в России каждый месяц по 100-150 кроссоверов C3 Aircross, затем объёмы реализации планируют наращивать. О том какие именно комплектации кроссовера появятся в продаже на российском рынке не сообщается, а также остаётся неизвестной стоимость паркетника.

На европейском рынке кроссовер Citroen C3 Aircross реализуется с бензиновым двигателем мощностью 82, 110 и 130 лошадиных сил, а также с дизельным силовым агрегатом производительностью 100 и 120 «лошадей». Силовые агрегаты комплектуются как автоматической, так и механической трансмиссией. Кроссовер предлагается с безальтернативным передним приводом. На французском рынке стоимость паркетника стартует от 15 950 евро.
Автор: Алина
27-01-2018, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости