Toyota представит в Чикаго три особых внедорожника 4Runner, Tacoma и Tundra

Автоконцерн Toyota готовит к презентации три особых внедорожника 4Runner, Tundra и Tacoma. Официальный дебют новинок от Toyota состоится на мотор-шоу в Чикаго.




По предварительным данным, особые внедорожники получат доработку экстерьера в виде глянцево-чёрных решёток радиатора, декоративных накладок на кузове, дополнительных внедорожных аксессуаров и колёсных дисков оригинального дизайна из лёгкого сплава.

На североамериканском рынке внедорожник Toyota 4Runner предлагается с двумя типами привода - 4x2 и 4x4. В подкапотном пространстве автомобиля установлен 270-сильный мотор VVT-I V6.

Пикап Toyota Tacoma предлагается силовыми агрегатами мощностью 159 и 278 лошадиных сил. Флагманский грузовой внедорожник Toyota Tundra оснащён двигателями i-Force V8 производительностью 310 и 381 «лошадей».
Автор: Алина
27-01-2018, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости