Черепашка-ниндзя посетила выставку Микеланджело

Известный во всем мире Метрополитен-музей в Нью-Йорке посетил достаточно необычный гость – человек в костюме одного из черепашек-ниндзя. Об этом рассказали на официальной странице галереи в социальной сети Twitter.


На своем аккаунте в твиттере очевидцы рассказали, что утром видели у себя в Мете Микеланджело. По словам черепашки-ниндзя, он решил посетить галерею, чтобы посмотреть на работы своей тезки, которые находятся в метрополитене-музее. Многие свидетели происходящего и сами сотрудники делились фотографиями в социальных сетях прямо с места события.

На фотографиях можно увидеть, что человек в костюме черепашки-ниндзя Микеланджело внимательно разглядывает картины и скульптуры художника. Сообщается, что выставка будет длиться до 12 февраля, так что у желающих есть шанс увидеть картины и наброски известного художника Микеланджело.
Автор: Oleneva
26-01-2018, 23:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости