Microsoft научила превращать программу в код рукописные эскизы

Разработчиками показано приложение, способное распознавать пользовательский нарисованный интерфейс с помощью цифрового пера. Данным проектом занимались специалисты американской компании Microsoft.



Известным производителем Microsoft выпущен прототип программы, который способен фиксировать фрагменты интерфейса, конвертировать его затем на рабочий лад. Так можно в приложении разработать разметку XML непосредственно для создания ПО на универсальной базе Windows для ОС Android. Приложением применяется инструмент Windows Ink, для распознавания эскизов с преобразованием в начальные элементы интерфейса. Данная новинка обеспечивает создание стандартной схемы интерфейса программы с экспортом для последующей разработки в Visual Studio.

Этой опцией используется ИИ, для получения самых точных итогов распознавания нарисованных набросков. Здесь важна обратная связь непосредственно от инженеров Microsoft.
Автор: Чернышов Виталий
26-01-2018, 22:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости