iPhone SE 2 появится в мае или июне

Главный специалист компании DigiTimes Research Люк Лин рассказал о том, что «яблочная» корпорация Apple уже работает над созданием новой модификации iPhone SE. Таким образом, новинку стоит ожидать в продаже уже к началу будущего лета.



Американская компания намерена начать массовое производство iPhone SE 2 в начале апреля 2018 года. Ожидается, что к концу мая или началу июня разработчики успеют собрать первую партию нового смартфона. Уже известно, что новинке будет доступна опция беспроводной зарядки батареи, а вот функция 3D Touch, которая способна ускорить работу пользователя с девайсом, окажется недоступной.

Что касается аппаратного обеспечения, то пока считается, что устройство оснастят процессором Apple A10 и другими решениями от iPhone 7. Помимо этого в устройстве останется 4-дюймовый дисплей и дактилоскопический сканер Touch ID.
Автор: Мирный Роман
26-01-2018, 22:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости