Никита Пресняков продемонстрировал фанатам “брутальное” приготовление буррито

Никита Пресняков продемонстрировал фанатам, как он готовит буррито. Соответствующий ролик внук Примадонны разместил в рамках Instagram. По мнению подписчиков, музыкант подходит очень брутально к процессу готовки блюда.



Никита Пресняков любит готовить дома. Артист под своим постом написал, что это рецепт очень вкусного буррито. Молодой человек устроил готовку под песню своего коллектива. В ролике появилась собака артиста, которая любит есть свежие огурцы, и знает несколько команд. Исполнитель песен добавил в блюдо много перца и чесночного соуса, а в конце все это съел.

Фанатов видеоролик позабавил, при этом они оценили кулинарные способности своего кумира. Также подписчики не оставили без внимания и домашнего питомца Никиты Преснякова. Фолловеры поддержали старания рок-музыканта. Просмотрели видео за два часа более 50 тысяч пользователей, при этом оставили свыше 120 восторженных комментариев.
Автор: Чернышов Виталий
26-01-2018, 21:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости