Порошенко предложил создать новую коалицию против России

Порошенко предложил создать новую коалицию европейских стран против России.


Украинский президент с трибуны Давосского форума обратился к европейским коллегам с призывом инициировать создание нового коалиционного договора против России.

Порошенко высказал радость по поводу своего участия в столь важном мероприятии. Кроме того вместе с представителями Польши и Литвы он выступил за переговоры о новом формате сотрудничества названных стран.

Президент Украины в который раз напомнил странам Европы о, с его слов, угрозе со стороны России. Все это должно подтолкнуть, считает господин Порошенко, европейских партнеров к созданию некой нового группирования стран ЕС для антироссийской деятельности.

Петр Алексеевич высказал твердую уверенность в том, что Украина с каждым днем ближе к Евросоюзу. Он упрекнул так называемых «евроскептиков» в их сомнениях по поводу столь оптимистического будущего своего руководства страной.
Автор: tidings
26-01-2018, 20:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Алексеев Андрей Викторович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости