Изменившуюся Анну Семенович перепутали с Кожевниковой

Анна Семенович в рамках Instagram обнародовала новый снимок. Но певицу, представшую на фото в красной комбинации и с распущенными волосами, мало кто узнал.



В микроблоге Instagram Анны Семенович появилась публикация с отдыха на Бали. В отличие от прочих знаменитостей, певица предпочитала не показывать своё красивое тело в откровенных купальниках. Чтобы не огорчать своих поклонников и представителей СМИ, артистка обнародовала фото, на которых предстала в нижнем белье и эротических платьях. Например, популярная исполнительница песен обнародовала публикацию, на которой изображена в красной комбинации, стоя на коленях в кровати.

Реакция фолловеров не замедлила последовать. Однако самое интересное, что множество поклонников попросту не узнали певицу. Фолловеры перепутали Семенович с актрисой Марией Кожевниковой. Истинные поклонники блондинки, рассыпались в комплиментах, написав, что она просто шикарная дива.
Автор: Чернышов Виталий
27-01-2018, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости