Андрей Малахов решил сделать теще необычный подарок и приготовить итальянские десерты

Поклонники ведущего заметили в Instagram необычное фото, на котором он позирует вместе с Викторией Дайнеко рядом с необычным холодильником. Андрей Малахов решил сделать теще необычный подарок и приготовить итальянские десерты.


Он лаконично написал в посте, что посетил мастер классы у лучших поваров вместе со звездной коллегой, чтобы научиться делать такие шедевры. Подписчики были заинтригованы сообщением Андрея Малахова, а также многим людям формы техники напомнили “Донбасс”. Люди похвалили своего кумира за заботу о родственниках, а также упомянули о супруге, гордящейся таким избранником.



Пользователи сетей присоединились к позитивным сообщениям и попросили звезду показать им результаты в виде кулинарных блюд. Пока ведущий не отреагировал на их просьбы, предпочитая сохранять интригу до конца.
Автор: Ирина Радужная
26-01-2018, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости