Мир вдохновило российское агентство с моделями возрастом от 45 лет

В России функционирует необычное в современном понимании модельное агентство. В этом агентстве принимают на работу женщин от 45 лет, а максимальный возраст сотрудниц не имеет значения. Об этом сообщает Bored Panda.


Специалисты поделились информацией, что на данный момент индустрия моды смогла преодолеть шаблоны по поводу размеров моделей и их национальности, теперь главной задачей экспертов стало преодоление убеждений по поводу возраста. Именно поэтому в России уже достаточно давно работает модельное агентство Oldushka. Открылось оно благодаря проекту известного фотографа Игоря Гавара.

Модели, работающие в этом агентстве, регулярно получают множество заказов на работу в России. Женщины от 45 лет все чаще появляются в разнообразных рекламных кампаниях и каталогах, это привносит в индустрию моды новое понимание. Журналисты уверены, что такую практику должны взять во внимания и другие государства, и сделать её более массовой.
Автор: Oleneva
26-01-2018, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости