Модель Playboy Мария Лиман отметила День рождения, потратив на него миллион рублей

Мария Лиман, Модель Playboy, отметила свой 24-й День рождения и рассказала, что в прошлом году в этот день потратила на празднование миллион рублей.



Ростовчанка Мария Лиман, которая стала звездой журнала Playboy, отметила свое 24-летие 25 января. В прошлом году в этот день модель потратила на празднование миллион рублей.

После того, как Мария появилась на обложке глянца, ее охотно приглашают на различные телевизионные программы, шоу, киноплощадки.

Лиман рассказала, что в прошлом году собственный День рождения она отпраздновала весело и шумно - было много гостей, фейерверки, дорогой ресторан.

В 2018 году молодая актриса день, в который родилась, посвятила съемкам. Мария призналась, что на этот год уже запланирован выход сериалов с ее участием.

Со съемочной площадки Лиман отправилась на ужин с своим молодым человеком.

О подарках Мария рассказала, что все, что ей хочется, она покупает себе сама, а в этот день ей нужны рядом близкие люди.
Автор: Марина Полянская
26-01-2018, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости