Подписчики уверены, что Катя Жужа вышла замуж

Бывшая участница и ведущая телепроекта "Дом-2" Катя Жужа последними публикациями в Instagram заставила думать подписчиков, что тайно вышла замуж.


На фото, появившихся в микроблоге Кати, она позирует лёжа на кровати гостиничного номера, которая украшена лепестками цветов, также на простыне красуется надпись "Счастливого медового месяца".


Ещё совсем недавно Катя была одной из ведущих популярного телешоу, но сейчас свободна в плане работы. Она объяснила, что причиной её ухода из "Дома-2" стало недовольство возлюбленного, который устал от того, что девушка постоянно пропадает на работе. В итоге Жужа решила посвятить себя семье, а в перспективе видит себя успешной бизнесвумен.

От фанатов последовало множество вопросов по поводу возможной свадьбы, о которой Жужа умалчивает пока что. Тем не менее в описании к фото Катя поблагодарила всех за поздравления. Многие фолловеры уверены, что даже не приходится сомневаться, что Жужа действительно вышла замуж и отправилась в свадебное путешествие. Сейчас телезвезда находится на Мальдивах, так любимых многими отечественными знаменитостями.
Автор: Дмитрий
26-01-2018, 15:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости