Анастасия Астапова поняла, что больше не хочет иметь ничего общего с Алексеем Кудряшовым

Новенькая участница проекта "Дом-2" Анастасия Астапова, которая прежде хотела возобновить отношения с Алексеем Кудряшовым, поняла, что парень не нужен ей.


Девушка снова встретилась с молодым человеком на периметре и пришла к выводу, что у него нет тех качеств, которые могли бы привлечь её в мужчине. Больше всего брюнетку отталкивает его неумение отвечать за свои слова. Кроме того, Анастасии не нравится, что он не хочет ничего говорить прямо.


"Я шла на проект с целью возобновить наши отношения с Лешей, но после его поведения я поняла, что такого человека рядом с собой я не хочу видеть. Я хочу рядом с собой видеть мужчину, а не мальчика, который не отвечает за свои слова, и который ничего не может сказать напрямую", - написала она в блоге.


Астапова также порекомендовала Кудряшову разобраться в себе, и только потом подходить к девушкам с целью познакомиться и начать серьёзные отношения. Кроме того, Анастасия не сомневается, что на реалити-шоу нет девушек, желающих закрутить роман с таким мужчиной.

В данный момент Астапова не имеет новых кандидатов на место в своём сердце, но уверена, что вскоре всё изменится в лучшую сторону.
Автор: Дмитрий
26-01-2018, 14:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости