Стоимость нового внедорожника Geely Boyue стартует от 101 800 юаней

Представители компании Geely обнародовали стоимость обновлённого внедорожника Boyue, а также стали известны комплектации автомобиля. Автомобиль в Поднебесной появится в девяти модификациях по цене от 101 800 до 159 800 юаней.




У китайских дилеров внедорожник Geely Boyue появится в продаже весной текущего года. В моторную линейку автомобиля входит атмосферный двигатель ёмкостью 2,0 литра мощностью 141 лошадиную силу и 1,8-литровый турбомотор, выдающий 163 и 184 «лошади». Автомобиль будет оснащён, как передним, так и полным приводом.

Рестайлинговый кроссовер Geely Boyue получил улучшенную шумоизоляцию, переработанные бамперы и видоизменённые задние фонари. В салоне внедорожника появилась переработанная панель, современная мультимедийная система с сенсорным управлением, система управления воздухом, автоматическая парков и электронный стояночный тормоз.
Автор: Алина
26-01-2018, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости