Алена Водонаева считает интим в преклонном возрасте противоестественным

Экс-участница популярного телешоу "Дом-2" Алена Водонаева рассказала, что думает об интиме в 70-летнем возрасте, а также высказалась по поводу съёмок третьей части фильма "Секс в большом городе".


Во время интервью представителям прессы Водонаева призналась, что ей стало очень грустно, когда узнала о решении западных продюсеров не снимать третью часть знаменитой киноленты "Секс в большой городе". Две предыдущие части фильма пришлись ей по вкусу, поэтому она с нетерпением ждала продолжения.


Беседа зашла в откровенную плоскость, и Водонаева рассказала о сексе в солидном возрасте. Телезвезда оценивает это как что-то противоестественное, ведь люди в 70-летнем возрасте уже не обладают той красотой, которая у них была в молодости.

Стоит сказать, что далеко не все интернет-пользователи согласились с мнением Алены, ведь они уверены, что женщина может выглядеть сексуально в любом возрасте, но для этого нужно ухаживать за собой.
Автор: Дмитрий
26-01-2018, 13:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Лада, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости