Nissan может начать продажи электромобилей Leaf и e-NV200 в РФ

В настоящее время руководители Nissan Motor рассматривают возможности начала реализаций электрокаров Leaf, а также e-NV200 в рамках российского авторынка.



Решение касательно продаж специалисты планируют принять уже до конца этого года. Начало продаж электрокаров Leaf, а также e-NV200 от автобренда Nissan назначить могут на 2019 либо 2020 год. Информация передана работниками пресс-службы компании. Данные версии авто начали производить в декабре прошедшего года в Британии в рамках автозавода, расположенного в Сандерленде. Транспортные средства на европейский рынок приедут в феврале этого года. Стоимость авто новой генерации во Франции составляет от 27 900 евро.

В настоящее время на территории Российской Федерации прошла официальная электрокаров от бренда Renault. Ряд долларов представят автолюбителям версии Kangoo Z.E., а также Twizy. В рамках российского авторынка также должна появиться модель Tesla Model 3.
Автор: Чернышов Виталий
26-01-2018, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости