Пользователи сетей обсуждают новый маршрут семьи рэпера Джигана

Недавно поклонники музыканта узнали, что он вместе с семьей вернулся из круиза. Однако супруга Оксана Самойлова заинтриговала пользователей сетей новым сообщением, предложив обсудить новый маршрут семьи рэпера Джигана.


Модель не стала раскрывать интригу, предложив вознаграждение – 5000 руб самому удачливому фанату за быстрый и правильный ответ. Люди засыпали страницу Оксаны Самойловой сообщениями, в несколько раз превысившими все прошлые комментарии, так что ей придется долго читать ответы поклонников.



Пользователи сетей отметили смелость звездной пары, не боящейся брать в далекое путешествие своих малышей, совершая длительные перелеты. Однако наследники уже привыкли к пальмам и красивым видам моря в Майами, где каждый раз вместе с родителями кормят чаек на берегу.
Автор: Ирина Радужная
26-01-2018, 12:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости