Скандальная Светлана Лобода представила самый дорогой клип в украинском шоу-бизнесе

Певица Светлана Лобода (LOBODA) @новый клип на песню "Парений", съемки которого приравнялись "бюджету маленькой страны"




Сама LOBODA стала главной героиней клипа на песню "Парень", в роли женщины-вамп, ей компанию составил, запомнившийся поклонникам ещё по предыдущему клип "Твои Глаза", модель и по совместительству танцор балета певицы Назар. Местом этих масштабных съёмок стал огромный замок, сооружённый в стиле готической архитектуры, в котором вместились и танцпол, и ресторанный зал, и даже площадку для вертолета. Поэтому и не удивительно, что клип LOBODA оказался одним из самых дорогих за историю украинского шоу-бизнеса.



"Из-за нелётной погоды нам пришлось отложить съёмки, весь график в результате сбился и наиболее интересно, что в выигрыше от этого осталась наша четвероногая героиня - пантера. Ее длительная аренда обернулась нам в сумму, которую можно сравнить с бюджетом маленькой страны", - созналась певица. Видимо, в России очень хорошо оплачиваются выступления, если LOBODA себе может это позволить.

Автор: Натали Авасова
18-01-2018, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости