Татьяна Навка поздравила всех Татьян с Днем Ангела

Фигуристка Татьяна Навка поздравила в Instagram всех Татьян с Днем Ангела.



Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию, российская спортсменка Татьяна Навка опубликовала в Instagram свою фотографию в красивом колье и на фоне цветов, под которой поздравила всех Татьян с Днем Ангела.

Подписчики фигуристки проявили взаимность и неустанно поздравляют Татьяну с двойным праздником. 25 января православные почитают святую великомученицу Татьяну, которая отдала свою жизнь ради веры, и традиционно в этот день отмечается День российского студенчества.

Фолловеры в комментариях восхищаются тем, как естественно выглядит Татьяна в своем возрасте, не пытаясь себя приукрашать. Правда на одно украшение на фото поклонники Навки внимание обратили – им понравилось колье на шее фигуристки, о котором они пишут одобрительные отзывы.



Подписчики называют Татьяну ангельски красивой женщиной, умницей, талантливой и трудолюбивой спортсменкой. Все желают фигуристке добра и чтобы ангел-хранитель никогда не оставлял ее.
Автор: Марина Полянская
25-01-2018, 16:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости