Apple выпускает обновление для линейки IPhone с отключением замедления

Уже весной, корпорацией Apple планируется выпуск для операционной системы iOS очередного, нового обновления. Компания сообщает, что теперь пользователи iPhone сами смогут отключать функцию замедления работы. Информация опубликована в РИА Новости.


Про специальную функцию, замедляющую работу процессоров на iPhone 6, iPhone 6s, а так же iPhoneSE, компания сообщила еще в декабре месяце. Преследовалось намерение, способствовать продлению сроков служб как самих устройств, так и батарей. Но это послужило только многочисленным недовольствам целого ряда потребителей из США и Израиля. Поступали даже коллективные иски против компании. Несколько исковых заявлений к американской компании подали и в России.


Озвученные возможности последнего обновления, включат так же функцию Animoji, доступную в модели iPhone X. Данная функция распознавания лица, благодаря 3D-сенсорам, способна оживить emoji, за счет придания мимики и голоса самого отправителя. Помимо прочего, обновление содержит изменения для платформы дополненной реальности и пользователю будет предложена возможность ведения учета персональных медицинских записей.
Автор: Дубов Дмитрий
25-01-2018, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости