Киноактриса Яна Кошкина продемонстрировала свою шикарную грудь

Популярная киноактриса и телеведущая Яна Кошкина опубликовала на просторах интернета свой новенький снимок, на котором продемонстрировала публике свою шикарную грудь. Знаменитость с великим удовольствием одела обтягивающее фигуру платье и без капли стеснения показала всем свои прелести.




На своей странице в интернете Кошкина поведала о том, что ей надоело слышать от недоброжелателей комментарии, адресованные ее бюсту. По мнению девушки, ей не обязательно скрывать то, чем наградила ее природа и, что ничего предосудительного в этом совершенно нет. На фотографии телеведущая позирует перед фотокамерой в очень красивом платье, которое имеет глубокое декольте. А под фотоснимком добавила, что с нетерпением ждет язвительных рассуждений.

Преданные фанаты осыпали свою любимицу комплиментами и приятными словами. Они были в восторге от внешнего вида Кошкиной, от ее прекрасной фигуры и ее груди, которая притягивает взор. А представители сильной половины, не скупясь, признавались в своей симпатии.

Данный фотоснимок за непродолжительное время насобирал больше двух тысяч лайков.
Автор: Кристина
25-01-2018, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости