Ubisoft выпустит свою версию виртуального помощника Сэм

Создателем линейки культовых игр - Assassin’s Creed, представлен общественности новый медиа - ассистент, позиционируемый, как самый главный конкурент Siri. Информация непосредственно от представителей корпорации Ubisoft.


Так же представители сообщают, что версия программы будет доступна для официального предложения Ubisoft Club. Известно и назначенное разработчиками для программы имя, озвученное как - Сэм. Основной акцент, побудивший создателей на воплощение идеи, это успехи своего ныне действующего конкурента, что придало им определенную схожесть.


К примеру, программа «Сэм» способна отреагировать на голос владельца и выдавать необходимую информацию, на поступивший запрос. Он без труда сообщит о датах выхода любой игры от корпорации Ubisoft, продемонстрирует тизерный ролик или описание, а так же поможет застрявшим в сюжетной линии дальнейшему прохождению.

В возможностях персонального ассистента корпорации, полный анализ активности и прочих данных, по своему пользователю, в целом, как игрока. Оперируя данными, программа выдаст своему владельцу конструктивные советы по прохождению и теме игр.
Автор: Дубов Дмитрий
25-01-2018, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости