Информация о глобальном затемнении планеты массово обсуждается пользователями сетей

Впервые тему глобального затемнения планеты озвучили в конце 80-х годов швейцарские ученые, предупредив человечество об уменьшении уровня солнечного света на 10% в ближайшие годы. Сейчас такая информация массово обсуждается пользователями сетей.


В 90-х годах были замечены аналогичные явления в Арктике, после чего на них обратили внимание ирландцы. После таких событий израильские специалисты открыто заявили, что Земля в будущем почти не увидит светила, а население поразят различные недуги. Основатель канала Джон Коулман обещал показать прогнозы на ТВ, однако он внезапно скончался при невыясненных обстоятельствах.



Сейчас данная тема стала снова появляться в СМИ, так что люди обеспокоены неутешительными космическими процессами. Бельгийцы назвали первый зимний месяц самым темным в году, а французы получили лишь 26 часов солнечной погоды, хотя должны были иметь 100% показатели. Москвичи тоже ощутили последствия пасмурного неба, после чего многие люди испытали депрессию и упадок сил. Пока ученые решили посмотреть, что будет происходить летом, чтобы сделать свои выводы.
Автор: Ирина Радужная
25-01-2018, 17:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Алтайская региональная спортивно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости