В США из-за аварии трассу засыпало деньгами

Денежный дождь прошёл над трассой в штате Иллионойс, США. В ходе аварии пострадала целостность упаковок денег, находившихся в одном из автомобилей. Дорогу засыпало купюрами в 5,10 и 20 долларов, из-за чего полиция была вынуждена перекрыть движения на этом участке трассы.


Согласно предварительной информации, авария произошла из-за нарушения скоростного режима автотранспортом, перевозившим деньги. Из-за высокой скорости водитель потерял контроль над управлением и врезался в ограждение. Удар был такой силы, что машину откинуло вновь на дорогу, где произошло столкновение с другим транспортом. Третья машина не смогла объехать участок ДТП и врезалась в ограждение. Жертв удалось избежать.



Для того чтобы собрать все деньги, полиции пришлось на час перекрыть движение на трассе. Сотрудники правоохранительных органов не сообщают, удалось ли собрать все рассыпавшиеся деньги, предназначавшиеся для заправки игровых автоматов. Вполне возможно, что их хозяева не досчитаются крупной суммы.


Автор: Митьева Марина
25-01-2018, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости