Памела Андерсон готовится к свадьбе с футболистом из Франции Адила Рами

Экс-топ модель Памела Андерсон готовится к свадьбе с Адила Рами, французскому футболисту. Звезда уже собрала вещи и уехала к возлюбленному во Францию. Как оказалось, пара уже в течение нескольких лет не расстается, но официальных заявлений о браке пока не было.




После знакомства Памелы Андерсон и Адила Рами папарацци зачастую видят пару вместе. Светские вечеринки и другие массовые мероприятия влюбленные стараются посещать в сопровождении друг друга. Расстояние между парой добавляло сложности в их отношениях, и актриса решила поселиться в доме своего избранника, который живет во Франции. Смелое решение Андерсон не прошло мимо «глаз» СМИ и многие из них выдвинули предположение о скорой свадьбе звездной пары.

В подтверждение этому журналисты недавно зафиксировали приобретение обручальных колец Памелой Андерсон на одном из шопингов знаменитости.
Автор: Берсенёва Ирина
25-01-2018, 10:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости