Полина Гагарина впечатлила подписчиков идеальным телом на отдыхе на Мальдивах

Известная российская певица Полина Гагарина впечатлила своих подписчиков новым видеороликом, размещенным в Сети, на котором она танцуя демонстрирует свое идеальное тело в разнообразных купальниках на отдыхе на Мальдивах.




На свежем видео Полина Гагарина произвела впечатление на своих поклонников стройной фигурой, которую она демонстрирует в легком танце на одном из пляжей Мальдивских островов. В описании к своей публикации звезда эстрады решила поиграть с подписчиками, озадачив их вопросом о том, сколько купальных костюмов она взяла с собой на отдых. Победителя певица обещала отметить в следующем посте.

Для того, чтобы обозревателю было не сложно подсчитать количество взятых знаменитостью в поездку на Мальдивы купальников, она устроила в каждом из них танец под ритмичную музыку на белоснежном песке близ океана.

Однако пользователи поспешили отметить стройные ноги и подтянутый пресс Гагариной, и все же приняли участие в игре, организованной певицей. Всего за несколько часов видеоролик набрал более одного миллиона отметок «Нравится».
Автор: Берсенёва Ирина
25-01-2018, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости