Скандальную книгу о Трампе приобрели 1,7 млн американцев

Книга Майкла Вулффа о Дональде Трампе мгновенно получила статус бестселлера. Её уже приобрели 1,7 млн американцев сразу после старта продаж.


Майкл Вулфф написал "Огонь и ярость: в Белом доме Трампа", книга сразу же стала скандальной. Тем не менее, произведение очень популярно - его уже приобрели более 1,7 млн американцев. Издательство, выпустившее книгу, подчёркивает, что в это количество покупателей входят и те, кто приобрёл произведение в аудио и электронном виде.



Уже сейчас спрос на произведение превзошёл количество книг, имевшихся в наличии. Люди вынуждены неделями ждать свой экземпляр. Продажи скандальной книги стартовали 9 января. В ней собраны компрометирующие Дональда Трампа материалы. Произведение намерена экранизировать компания Endeavor Content. Трамп назвал всё описанное в книге ложью, а её автора психически больным.
Автор: Митьева Марина
25-01-2018, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости