Высоцкий, пытаясь удержать любимую актрису, бросался на капот машины

Валерий Перевозчиков, близкий друг советского барда Владимира Высоцкого, опубликовал "страшные" тайны певца, когда, стремясь удержать любимую актрису, Высоцкий бросался на капот машины. По слухам, актриса Театра на Таганке Татьяна Иваненко родила от поэта дочь, приводит цитаты из книги портал "Комсомольской правды".




В театральном кругу отношения Высоцкого и Иваненко не были особым секретом, поэтому из близкого окружения мало кто сомневался, что дочь актрисы от поэта. Отношения в паре были сложными, когда бурная сцена всегда заканчивалась расставанием. Друг, приехавший увезти Иваненко на машине, не мог этого сделать, так как Высоцкий бросался на автомобиль, требуя остановки.

Официальная супруга Высоцкого Марина Влади хотела родить ребенка, однако поэт этого не разрешал. Родители же Иваненко не принимали барда, но когда актриса устроила им встречу, где Высоцкий сыграл на гитаре, отец и мама полюбили музыканта.
Автор: Юля Карпеченко
25-01-2018, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости