В Самаре освободили 4-летнего ребенка, которого похитили ради выкупа в 2 миллиона рублей

В Самаре родители 4-летнего малыша, за которого киднепперы требовали выкуп, получили мальчика живым и здоровым благодаря проведенной полицейскими операции.



Вчера в Кинели обеспокоенная горожанка обратилась к правоохранителям с заявлением о похищении. Выяснилось, что около 8 утра двое неизвестных, скрывавшихся за медицинскими масками, насильно усадили мальчика в отечественный автомобиль, после чего «Лада Приора» скрылась. По прошествии некоторого времени мать ребенка на свой сотовый телефон получила сообщение с требованием двухмиллионного выкупа в обмен на ребенка.

Сотрудники полиции открыли уголовное производство. По горячим следам полиции удалось установить личности и задержать двоих подозреваемых. Как оказалось, в похищении участвовало трое: ранее судимый мужчина и две женщины. Предположительно, тот, кто организовал преступление, сейчас находится за решеткой.

Мальчика нашли в Кировском районе Самары в одном из домов. Сейчас малыш находится в окружении близких дома.
Автор: Морозова Виктория
25-01-2018, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости