Зрители перестали радоваться присутствию Ольги Орловой на "Доме-2"

Ведущая "Дома-2" Ольга Орлова, которая не менее известна солисткой «Блестящих», стала выглядеть в глазах зрителей не очень, и это ещё мягко сказано, ведь многие уже готовы создать соответствующую петицию, чтобы певица оставила творение ТНТ навсегда.


При этом изначально Орлова показала себя весьма интересной и добродушной, чем заработала немало положительных отзывов, хоть и не верил почти никто, что поп-звезда сможет стать хорошей сотрудницей рейтингового реалити-шоу. Однако теперь отношение к Ольге поменялось, потому что ведёт она себя, как стало казаться тем же зрителям, которые некогда почитали её, совершенно некомпетентно.


Любители телестройки не могут понять, с какой стати ей понадобилась ведущая, которая то и дело перебивает всех, кто хочет вступить в диалог с ней. Фолловеры заметили, что исполнительница песен не даёт никому высказаться, и это, конечно же, не красит её. Кроме того, свадебный конкурс находится под угрозой из-за Орловой, постоянно выкидывающей из него возлюбленных, готовых стать участниками "Свадьбы на миллион".

Фанаты Ольги считают, что их кумир не делает ничего плохого, и даже прибавляет интриги, которой не хватает на ТВ.
Автор: Дмитрий
25-01-2018, 13:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости