Екатерина Зиновьева решила посмеяться над Алианой Устиненко

Новая возлюбленная Александра Гобозова Екатерина Зиновьева, которая строит с ним отношения на телестройке ТНТ, решила посмеяться над его пока ещё женой Алианой Устинеко, родившей звезде "Дома-2" сына.


Екатерина полностью доверяет своему жениху, однако не исключает, что Алиана может начать "вставлять ей палки в колёса". По словам новенькой участницы реалити-шоу, популярная брюнетка, познакомившаяся с Гобозовым на периметре, станет, скорее всего, препятствовать встречам Александра с сыном, или даже вызывать его на встречи с ребёнком по любому поводу, чтобы мужчина не виделся с новой второй половинкой, если, конечно, захочет помешать их роману.


Прежде Гобозов вернулся на проект, и сразу же обратился к организаторам с просьбой. Как признался парень, ему очень сложно находиться не рядом с сыном, поэтому он хотел бы видеть паренька ежедневно. Зрители прекрасно помнят, как Александр поднимал рейтинги "Дома-2", являясь его участником, в связи с чем представители проекта могут дать на это добро.


Как известно, пассия Гобозова очень понравилась его матери. Ольга Васильевна даже предложила девушке остаться у неё жить, чем очень порадовала её.
Автор: Дмитрий
25-01-2018, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости