Лысина Ольги Бузовой возмутила Интернет

Ведущая Ольга Бузова, которая несколько дней назад отпраздновала свой 32-й день рождения, попала впросак после публикации видеоролика из Таиланда, где и отметила праздник со своими лучшими подругами и сестрой.


В стоп-кадрах можно заметить на голове знаменитости лысину, привлёкшую общественность. Теперь многие пытаются разобраться, что с Ольгой не так. Впрочем, это уже попытались объяснить самые ярые поклонники звезды "Дома-2", заявившие, что во всём виновата своеобразная линия волос. Хейтеры же, конечно, придерживаются несколько иного мнения.


Ненавистники Бузовой, нашедшие очередной повод для критики, принялись писать в Сети о её проблемах со здоровьем, за которым, как им кажется, Ольга совсем не следит, и теперь все видят печальный результат отвратительного отношения к своему организму. Кто-то уверен, что популярная брюнетка испытывает проблемы с гормонами, и в будущем, если она не обратится к врачу, лысина станет больше.


Прежде Бузова прокомментировала слухи о скандале с бизнес-классом, заявив, что к ней они не имеют никакого отношения, так как она всегда покупает билеты заранее, поэтому никак не могла остаться без места.
Автор: Дмитрий
24-01-2018, 22:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости