Сельские жители Кузбасса были напуганы следом гигантской многоножки на снегу

В сетях опубликовано фото, сделанное сельскими жителями Кузбасса. Люди были напуганы следом гигантской многоножки на снегу, после чего решили обратиться за помощью к специалистам.


Родители одного мужчины, заметили их на своем огороде, а дальше они отметили, что никогда раньше не видели странных и глубоких борозд, оставленных неизвестным существом. Следы пропали в конце участка, но сейчас там лежит много снега, да и им стало страшно выслеживать такое чудо природы.



Опасения населения имеет под собой реальную почву, потому что насекомые могут быть ядовитыми и убивают жертву, намного превосходящую их своими размерами. Пока никто не знает, откуда здесь могла появиться странная особь, хотя некоторые эксперты считают, что следы могла оставить птица, тащившая свою добычу, или кто-то решил разыграть соседей.
Автор: Ирина Радужная
24-01-2018, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Всемирный фонд природы, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости