Недоброжелателям не нравится маленькая грудь Натальи Рудовой

Наталья Рудова, исполнившая роль в телесериале «Татьянин день», выложила на всеобщий обзор фотоснимок на своей личной странице в интернете. Недоброжелатели написали много негативных комментариев, в которых они ругают Рудову за то, что она всеми способами пытается продемонстрировать свою грудь небольшого размера.




Новый фотоснимок, который пользователи увидели в социальных сетях, был сделан в черно-белых тонах, на нем девушка красуется в коротеньком платье черного цвета с очень глубоким и откровенным вырезом на груди. Свой бюст девушка прикрыла руками, сложив пальчики в замок. Это фото мгновенно облетело весь интернет и за день насобирало около 120 тысяч лайков.

Преданные поклонники начали осыпать свою любимицу комплиментами, приятными комментариями и писали о том, что красотка всегда выглядит сногсшибательно. А сильная половина человечества не скупилась на признания в любви.

Но недоброжелатели не разделили такой радости, им не нравится поведение девушки, которая не обладает внушительными размерами. Они считают, что такую маленькую грудь нужно прятать от глаз.
Автор: Кристина
24-01-2018, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости