Эксперты определили модель самого продаваемого смартфона в мире

В лидеры продаж четвертого квартала 2017 года, вышел флагман от Apple – смартфон iPhone. Аналитиками компании Canalys, проведены исследования рынка в категории смартфонов, с целью определения самого продаваемого гаджета конца минувшего года.


Как показали итоги исследований, в указанный период превысил все показатели продаж «яблочный» флагманский смартфон - iPhone X, выпуск которого анонсирован еще в минувшем году, осенью. Экспертами отмечено, что данный результат достаточно высокий, при стоимости самого устройства - 999 долларов.


Как свидетельствует статистика, Apple удачно удерживает «монополию», в пределах многообразия рынка смартфонов США. За четвертый квартал 2017-го, купертиновцы нарастили доли своих продаж на рынке общего числа гаджетов с показателя 29% до 39% , причем устройства были представлены различными производителями. Есть определенная уверенность специалистов, что главную и решающую в этом роль, сыграл уже полюбившийся многими юбилейный флагман.
Автор: Дубов Дмитрий
24-01-2018, 21:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости