Девушка-блогер завоевала Сеть сексапильностью и юмором

Фитнес-блогер Анастасия Золотая, которая родом из Нижнего Новгорода, завоевала просторы интернета не только своими сексапильными фотоснимками, на которых можно увидеть девушку в нижнем белье или в кровати с молодым человеком, но и чувством юмора. У девушки на личной страничке около 320 тысяч подписчиков.




Известность Анастасии Золотой стала расти внезапно даже для самой девушки. Знаменитость привлекала внимание читателей не только рекомендациями о здоровом питании, но и с завидным постоянством опубликовывала результаты своих занятий. Именно такой продуманный шаг помог расширить число подписчиков до 320 тысяч человек.

Фанаты приходят в восторг не только от подтянутого тела Анастасии, но также и от ее чувства юмора. Девушка достаточно часто выставляет в интернет видеоролики из смешных жизненных ситуаций. Например, ее попытка поздравить читателей, которая потерпела неудачу, поскольку ее подружка постоянно вмешивалась и мешала Золотой сделать задуманное.

Популярность спортсменки позволила ей публиковать рекламу на своей странице, тем самым зарабатывая деньги.
Автор: Кристина
24-01-2018, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости