Пользователи сети в Instagram сравнили Леру Кудрявцеву с Моникой Белуччи

Лера Кудрявцева в Instagram опубликовала черно-белый снимок, который активно обсуждают пользователи сети, сравнивая телеведущую с Моникой Белуччи и Любовью Орловой.



В своем аккаунте Instagram Лера Кудрявцева поделилась черно-белой фотографией, на которой запечатлена с волнистыми длинными волосами под лучом света, струящимся сверху.

Фолловеры сразу же принялись комментировать образ Леры, сравнивая ее с Моникой Беллучи: «Если подставить чёрные волосы,-будет точная копия Моники Беллучи».

Некоторые заметили на снимке ее сходство с Любовью Орловой и Олесей из произведения Куприна.

Сравнили образ Кудрявцевой со сказочной царевной, с задумчивой русалкой, с белой птицей, и даже с инопланетянкой.

Многие посчитали фото неудачным, с потерявшейся грудью и назвали под постом Леру искусственной и ненастоящей, а ее кудрявые волосы сравнили с макаронами и написали, что такая прическа ей не подходит.



Большинство подписчиков Кудрявцевой восхищаются тем, как Лера выглядит: «Красавица», «Очаровашка», «ухоженная штучка», «Шикарная», «Дива», «Милая и нежная».

Поклонник хвалят телеведущую за то, что с годами она становится все привлекательней.
Автор: Марина Полянская
24-01-2018, 15:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Белый Руслан Викторович, Чиков Павел Владимирович, Анатолий Белого, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости