Ким Кардашьян снова застукали в сексапильном наряде

Корреспонденты снова застукали Ким Кардашьян в полуобнаженном наряде. Девушка, которая в третий раз довелось стать мамой, красовалась в Малибу на пляже в наряде из прозрачной ткани, который практически не скрывал ее внушительный бюст.




Американские корреспонденты застукали и сфотографировали Кардашьян во время ее участия в откровенной фотосессии. Звезда была одета в платье светлых тонов, ткань которого была полностью прозрачной, и демонстрировала все прелести красотки.

Фанаты уже не первый раз лицезрят на такие снимки, где их любимица запечатлена в слишком сексапильных образах. В этом случае Кардашьян полностью отказалась от верхней части нижнего белья. Съемки проходили в Малибу на побережье. Во время всего процесса Ким крайне редко одевала накидку, который хоть немного мог скрыть ее оголенное тело, при этом в группу, которая работала с ней, входило несколько человек.

В Сети девушка знаменита своими фотоснимками и шикарным образом жизни. Она часто балует своих фанатов подробностями из своей приватной жизни, а также с удовольствием хвастается всякими приобретёнными новинками.
Автор: Кристина
24-01-2018, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости