В KFC предлагают купить упаковку крылышек и детали для дрона

Индийская сеть ресторанов фастфуда KFC предлагает специальное предложение, согласно которому клиент может заказать упаковку куриных крылышек, а вместе с ней детали для создания собственного дрона. Сообщается, что комплектующие для сборки БПЛА будут находиться непосредственно в самой емкости с жареной едой.



Акция стартует с 25 января и продлится 2 дня. Как сообщает издание Android Authority, в упаковке с едой будет находиться все необходимое для сборки небольшого квадрокоптера KFO. Помимо этого официальный сайт KFC предоставит подробную инструкцию для этого мини-проекта.

Управление аппаратом будет производиться посредством использования специального мобильного приложения, при этом компания укажет, где его можно скачать.

Известно, что такая акция будет действительна только на территории Индии в 12 заведениях всей местной сети. На данный момент цену такой коробки не сообщают. К слову, ранее подобную затею KFC уже предлагала. В прошлый раз коробки с крылышками имели встроенный аккумулятор для зарядки электроники.
Автор: Мирный Роман
24-01-2018, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости