Анастасия Решетова встретила свой день рождения на берегу океана

Возлюбленная рэпера Тимати опубликовала в Instagram новое фото, сделанное во время встречи дня рождения. Анастасия Решетова провела его на берегу океана и назвала себя “вечным ребенком”.


Девушка шутливо поздравила себя с 22-летием, желая всегда оставаться на коне в жизни, а подписчики присоединились к ее пожеланиям, написав много комментариев. Они отметили, что Анастасия Решетова умная и начитанная особа, сумевшая много добиться, несмотря на свою молодость. Однако среди хвалебных комплиментов не обошлось без критики со стороны недоброжелателей.



Они возмущались, что красавица решила с помощью пластики увеличить формы груди, а также отметили, что в ее внешности стало слишком много искусственных заменителей природного очарования. Потому на некоторых фото она выглядит старше, чем в жизни, так что не стоит увлекаться такими процедурами.
Автор: Ирина Радужная
24-01-2018, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Всемирный фонд природы, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости