Аршавин стал причиной ссоры между Барановской и Стриженовой

Футболист Андрей Аршавин невольно рассорил бывшую возлюбленную Юлию Барановскую с Екатериной Стриженовой. Женщины разругались во время съёмок телепередачи "Время покажет".


Во время съёмок передачи "Время покажет" на которой обсуждались предполагаемые нововведения в законодательстве касательно гражданского брака поругались Юлия Барановская и Екатерина Стриженова. Бывшая возлюбленная футболиста поддержала законодательную инициативу, так как после расставания с Аршавином она не получает никакой финансовой поддержки и самостоятельно воспитывает трёх детей.



Екатерина Стриженова находится в законном браке уже тридцать лет, поэтому выступила оппонентом Барановской. Актриса уверена, что такое нововведение полностью разрушит само понятия брака, а если мужчина не хочет жениться, то проблема в женщине. Слова Стриженовой Барановская приняла на свой счёт.
Автор: Митьева Марина
24-01-2018, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Баранова Наталья Владимировна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости